Как произвести возврат НДС для физических лиц?

Возврат ндсПравила возврата ндс
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

НДС для физических лиц возврату не подлежит. Возможно только получить часть уплаченного налога на доходы физических лиц и то, при соблюдении некоторых условий.

К примеру, в нашей стране функционируют имущественные вычеты, вычеты на детей, вычеты ветеранам и ликвидаторам ЧС, вычеты за потраченные деньги на лечение, образование и т.п.

Весь перечень возможных вычетов можно найти в Налоговом Кодексе: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/c100f38376d82fcc23ff72192989c382d6e3a646/

С НДС лохотрон