Как произвести впечатление на девушку?

Отношения
Анонимный вопрос
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 6 дек 2018

Задумалась, как девушка, что может впечатлить меня. В первую очередь это конечно харизма. Когда ты не знаешь человека, ты только можешь видеть со стороны какие флюиды он излучает.

Второе это его ум. Для меня важно, чтобы человек был не глупый и не ограниченный. В третьих, хоть и по списку, но не по значимости - он должен быть собой. Никакой фальши, не нужно строить из себя того, кем не являешься.

Но это лично мой взгляд, все девушки разные. Кого-то привлекают дорогие машины и внешность :)

Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 7 дек 2018

Сейчас, чтобы удивить девушку - главное не действовать банально. Нужно выдумывать что-то уникальное, порой даже не совсем логичное. Банально к девушке, если она сврбодна, проявляют внимание очень много парней. Постарайтесь выделиться из толпы её поклонников, и тогда сможете покорить её сердце.

Произвести впечатление на девушку можно двумя способами - плохое или приятное. Думаю, вас интересует именно второй вариант. Тогда вам нужно включить на максимум три вещи - ваше обаяние, интеллект и юмор.

Обычно эти три фактора "убийственно" действуют и дают отличный результат - приятное первое впечатление :)