Как «прокачать» пространственное мышление?

МедицинаРабота над собой+2
Алена Еникеева
Молодая девочка-инженерочка  · 24 янв 2021

Здравствуйте! Есть один неплохой вариант. Попробуйте освоить черчение, как школьный предмет. В отличии от рисования, он под силу каждому, ибо линейка – всему голова:)
Там будете, начиная с самого лёгкого, строить на бумаге детали, сначала плоские, а потом в изометрии и тд. Так будет несложно научиться как раз пространственному мышлению, потом можно будет перейти в программы для трёхмерной визуализации(SolidWorks например), и там по-настоящему "прокачаться":)