Как прошел ваш выпускной в школе/колледже/университете?

ОбразованиеШкола+2
Алина Акито
биолог  · 19 нояб 2016

1) Прицельно открывал шампанское в противоударный плафон освещения
2) Фотографировал в разгар тусы и не повредил камеру (фотографы оценят)
3) Ни разу не потанцевал, выпил 1 бокал шампанского(см пункт 10)
4) Смотрел рассвет с холма на пустыре
5) В темноте, на дне пустого фонтана, в свете чьего-то айфона играл в карты
6) Бегал от полиции
7) Спутал чьего-то отца с преподом химии
8) Достал из реки лягушку, и дальше она тусила с нами, переносимая в шляпе
9) Согнал ди-джея с пульта с помощью бутылки коньяка и скучавшей медалистки
10) Зафейлил попытку споить желаемую девушку. Как вспомню, аж тоска берет
10,5) Ушел с двумя даже более симпатичными, но все равно до сих пор(!) горько за бесцельно потраченные часы и усилия.