Как простимулировать себя, чтобы не забросить дело через неделю?

ПсихологияЛайфхак+3
Alexandra Runina
Видеограф, программист-любитель  · 6 февр 2017

Есть такой проект как Smart Progress, на котором Вы можете описать свою цель и оставить в залог любую сумму денег. А деньги, как известно, крайне действенный мотиватор.

В случае невыполнения условий, которые вы указали необходимыми для достижения цели, ваши деньги передадут в пользу благотворительной организации.