Как простому смертному без связей опубликовать свою прозу в бумажном варианте, если она откровенно неплоха и заслуживает того, чтобы быть прочитанной?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анастасия Карнаухова
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 5 мая 2016

Если проза по объему "тянет" на книгу, найдите в Интернете издательство, заключите договор и получите свою книгу. Только не ищите самое дешевое издательство, оно может исчезнуть и не выпустить книгу.

Если объем рукописи  небольшой, то обратитесь в сборник, который, тоже по определенной расценке, возьмет рассказ или повесть в ближайший номер. Например, в сборник "Золотое руно".

Отнеситесь к платной публикации спокойно, не мучайте себя мыслями о друзьях и знакомых издателей, которые печатаются бесплатно. В литературные журналы не обращайтесь, там продержат, читать не будут и откажут.

плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 24 июл 2016

Есть достаточное количество сервисов которые предлагают бесплатную печать.

ridero.ru , lulu.com , bookvika.ru и больше, если поискать. В общем есть из чего выбрать.