Как просушить двигатель после затопления?

Георгий П.
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 9 апр 2019

Если на двигателе есть небольшое кличество влаги, то достаточно просто вытереть его салфеткой, и просушить некоторое время обычным способом.

Георгий, у меня есть опыт работы на автомойке, так вот мы там так же мыли двигатели. Если клема была подключена то надо в первую очередь проверить проводку, а затем загнать автомобиль с поднятым капотом в тёплое отапливаемое помещение на сутки можно двоё, после желательно продуть воздухом.