Как противостоять мошенникам, которые "работают" с картами и кредитными лимитами?

Бизнес и менеджментФинансы+4
максим р.
Сфера туризма и гостеприимства  · 8 июн 2016

Хороший способ - хранить деньги на счету и переводить их на карту уже непосредственно перед снятием наличных в банкомате / оплатой покупки в магазине. С мобильным банком это делается почти мгновенно. Ну и конечно не сообщать никакие данные своей карты даже знакомым людям.