Как проверить аккумулятор телефона на дефектность и потерю энергоёмкости?

ТехникаТелефоныАккумуляторы
Андрей Тимофеев
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 8 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Наиболее оптимальный вариант будет извлечь аккумулятор из телефона, посмотреть на маркировку и уточнить у производителя аккумулятора. Но если будет такая возможность, в зависимости от того, о каком именно телефоне идёт речь. Если не будет - свяжитесь с производителем телефона.