Как проверить долги у приставов онлайн?

Владимир Бобков
Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действительность, побеседуем, выскажем свое...  · 29 янв 2020

Здравствуйте, Владимир.

Вам нужно зайти на сайт ФССП (https://fssprus.ru/). Зайти в расширенный поиск, ввести фамилию, имя, отчество, дату рождения и Ваш регион. После этого, введя символы для проверки подлинности, Вы перейдете на страницу банка данных исполнительных производств. Все, что относится к Вам, будет показано. В каждой записи номер исполнительного производства, суд, выдавший исполнительный лист, остаток задолженности, Ваш судебный пристав-исполнитель, адреса и телефоны вашего ОСП.