Как проверить долги у судебных приставов по Ярославской области?

ДолгиСудебные приставыЯрославская область
Елена Дударева
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 16 апр 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Елена!

Проверить свои долги у приставов Вы можете в районном отделе по месту своей регистрации на личном приеме или же дистанционно.

Для того чтобы проверить долги у судебных приставов через интернет, Вам нужно:

  1. Перейти на сайт Федеральной службы судебных приставов,
  2. Нажать на "Расширенный поиск",
  3. Заполнить данные предполагаемого должника,
  4. Кликнуть по клавише "Найти".
image.png

Таким образом Вы сможете ознакомиться со всеми имеющимися исполнительными производствами не выходя из дома.