Как проверить картинку/фото/изображение на Авторские Права (АП)?

Если на картинке/фото/изображении нет АП, то я могу их использовать, и где я смогу их использовать?

Поиск информацииЮридические вопросыАвторское право
Nikita
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 нояб 2020

К любому изображению, у которого нет явного разрешения на использование следует относиться как к потенциально защищённому авторским правом. Иначе можно нарваться на неприятности от гневных писем до гражданского или уголовного преследования.