Как проверить на опыт и профессионализм автоинструктора?

ПрофессионализмВождение автомобиля+3
Илья Замышляев
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 30 авг 2020  · zmost.ru

Проверить профессионализм любого педагога можно только одним способом - смотреть результаты и отзывы тех, кто у него учился.

Можем дать только один совет: хороший инструктор понимает, что начинать нужно с малого, и сначала учит ездить медленно и аккуратно. Если Вам сразу начали рассказывать про динамическое вождение, то это сомнительный специалист.