Как проверить подрядчика по SEO продвижению сайта?

СеоПодрядчикиКачество услуг
Олеся Смирнова
SEO и поисковый маркетинг  · 17 дек 2020  · textarget.ru

Вариант один: наймите разово SEO-эксперта, который сможет оценить как проделанные работы, так и общие практики вашего подрядчика.

Обращаю особое внимание: большинство в таких случаях пытается использовать результаты автоматического аудита каким-нибудь сервисом. Это бесполезно: сервисы не умеют работать с данными, максимум - проверять дубли по тайтлам или наличие микроразметки. А нужно смотреть на реальные пробелы в продвижении и незадействованные точки роста.

Подробнее о стороннем аудите работ по SEO.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 30 мая 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
  1. Попросите у компании успешные кейсы и просто позвоните в эти компании и спросите про опыт работы с данной seo-компанией .

  2. Также рекомендуем "погуглить" информацию о компанию. У качественной компанией сейчас должны быть активные социальные сети с жизнью, полезной информацией и прочим о фирме. Что тоже говорит, что компания живая и настоящая.

Студия правильного интернет-маркетинга HotHeads  · 20 нояб 2020  · hotheads.su
Роман