Как проверить задолженности в банках?

БанкиКредитыКредитная задолженность
Евгений Г.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 7 мая 2020

Запросите свою КИ или на госуслуга или в банках партнерах, раз в год вы можете получить ее бесплатно. Или обратитесь в банк где вы знаете что у вас есть задолженность.

Инженер электронщик, программист. В профессии разработчика с 2003 года.   · 4 мая 2020

Обратитесь в Бюро Кредитных Историй.

Формально вы можете это сделать бесплатно раз в год.

Но практика показывает, что проще заплатить, чтобы посмотреть свою же кредитную историю.

Если есть регистрация на Госуслугах, то дальше зарегистрируйтесь

на сайте Национальное бюро кредитных историй https://www.nbki.ru

и там можете два раза в год получать Кредитный отчет.

А этом отчете есть все информация о существующих долгах.