Как проверить заказ на почте россии по фамилии получателя и адресу?

Сканер для контроля машины ка
Валерий Холодилов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 окт 2018  ·
gruber

Чтобы проверить по ФИО и адресу получателя, надо лично идти в отделение почты или по телефону звонить. Если есть штрих-код посылки для отслеживания, то можно проверить ее на сайте почты по ссылке.

Никак. Без трека никто ничего не будет Вам искать. С паспортом Вы или без.