Как проверить жилищную лотерею по купону?

Жилищная лотереяПроверка лотереи
олеся г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 мая 2019

Здравствуйте, проверить жилищную лотерею можно на сайте vseloto, заходите на сайт, выбираете категорию, вводите номер билета и смотрите итоги розыгрыша.

Работаю в интернете  · 15 окт 2019

Сейчас много сайтов, где можно сделать проверку по номеру билета. Например stoloto, lotoazart, lotomarket. Нужно просто указать номер билета и тиража и посмотреть результат.

В купоне нет номера тиража и номера билета, не понятно вообще что делать с купоном