Как провести 4 дня в Париже человеку, любящему красоту во всех её проявлениях ?

Путешествия
Лиза Лаврищева
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 22 мая 2021  · stanobelov.blogspot.com

Если кратко, то я бы советовал одно - гулять по улицам и смотреть по сторонам. Можно, конечно, погрузиться в музеи, но для этого нужно гораздо больше времени. Ранее я уже отвечал на подобный вопрос - более подробно и с фото, сделанными во время моей поездки в 2013 году.