Как провести диагностику ноутбука?

КомпьютерыНоутбукиРемонт компьютеров
Анонимный вопрос
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 25 июн 2018

Точного ответа нет. Смотря что не так. Есть различные программы которые позволяют отследить состояние ноутбука. Рекомендую те, что дают возможность следить за температурой(как процессора так и видекарточки) и проверить жесткий диск.

Если у вас система в целом подтормаживает, то есть специальные программы для чистки.

Лучше опишите что у вас не так. Тогда можно будет посоветовать что то более конкретное.