Как провести диагностику Вебасто?

Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 17 дек 2018

Для диагностики Вебасто Вам будет нужен универсальный USB адаптер K-Line, а также скачать программу Webasto Thermo Test с официального сайта Webasto. Более подробные инструкции: http://tvoe-avto.com/12763-diagnostika-webasto.html.

Компания Termo-Top, осуществляет: продажу, обслуживание, ремонт оборудования Webasto...  · 2 июн 2020  · termo-top.ru
Termo Top

Здравствуйте, Для проведения диагностики отопителя Webasto, Вам потребуются: ноутбук, диагностический адаптер и начальные знания. Напомню: чтение ошибок не является диагностированием, на одну ошибку может быть до 5 неисправностей. Рекомендую обратится к специалистам.