Как провести суточный алкомарафон, много танцевать и при этом не потерять сознание?

Еда, напитки и кулинарияНеобходима консультация врача+3
Christopher Kanes
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 12 июн 2016

Уметь правильно пить алкоголь - залог успеха. Не пить натощак, закусывать, но не увлекаться сильно жирной пищей, не понижать градус и не мешать напитки. Периодически дышать свежим воздухом. Ещё за день до этого выспаться до отвала. Удачи)