Как проводить конференции по недвижимости?

МаркетингНедвижимостьКонференция
Владимир
Консалтинг в управлении строительными проектами. Инвестиционная оценка, best use...  · 15 дек 2021
Мероприятия, подобные "Международному жилищному конгрессу" прошли достаточно большой путь развития, повторить который вряд ли возможно. Однако, регулярно проводятся конференции, круглые столы, посвященные какой либо отдельной теме. Будь то перспективы развития апартаментов, или ситуация на рынке складской недвижимости. Выбирайте востребованную тему, а сама технология проведения конференции не зависит от тематики.