Как путешествовать в одиночку, если я фрилансер, а из друзей никто вырваться надолго не может?

Путешествия
Андрей Гагарин
Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 17 авг 2016

Покупать билет и ехать;)и все.я считаю,что в путешествии невозможно заскучать-вокруг все новое,интересное!

Путешествие в одиночку имеет свои минусы-некому последить за вещами,пока Вы купаетесь в море,некому сфотографировать Вас возле достопримечательности,не с кем обсудить увиденное,не с кем разделить трапезу.Но это мелочи,как по мне.я в путешествиях остаюсь наедине с собой и той страной,которую для себя открываю.и отдыхаю от разговоров,которых мне хватает на работе.

Если очень хочется живого общения-в помощь Вам couchsurfing.Там можно найти не только человека,который приютит,но и того,кто согласится просто погулять или поужинать с Вами.

Знакомьтесь с местными,но помните о правилах безопасности.Если бы Вы были девушкой,дала бы больше советов,но думаю,мужчине все-таки проще путешествовать самостоятельно.

Искать компаньона для поездки можно долго,не упускайте возможности,которые есть сейчас,и отправляйтесь в путь!удачи!