Как работает банк "Хоум Кредит" в праздничные дни?

Хоум кредит
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 янв 2019

Начиная с 9-го января все отделения банка работают в штатном режиме, с 4-8 января работали только дежурные офисы, но на настоящий момент функционируют все.

А где находятся дежурные офисы. Которые работают, а не как банкоматы, платежи не принимают.????