Как работает курение?

КурениеОтказ от курения+3
Роман Титов
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 4 мар 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я могу сказать о том, как работает курение. Если можете что-то добавить, напишите в комментариях.
согласен
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в России, Казахстане и Украине  · 4 мар 2022  · community7h.ru
Это точка зрения специалистов нашей организации. У вас вполне может быть другая. Поделитесь ей в комментариях.
ПО крайней мере, ответ без прикрас. По существу.
Практикующий клинический психолог , модератор программ для наркозависимых и их...  · 4 мар 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот мой ответ на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы, задавайте их в комментариях. С удовольствием отвечу.
Для меня, курение это ритуал. Хоть и вредный, но отказываться от него у меня нет желания.