Как работает мотор-редуктор автоматического выключателя мт?

Анонимный вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 19 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Мотор-редуктор работает от инпульса. Совершает определенный поворот, он через редуктор меняет положение выключателя. Из позиции вкл в позицию выкл и наоборот. Ипульс можно подавать либо вручную, нажатием на кнопку, либо автоматически, с помощью системы защиты от кз. У мотора редуктора выключателя может быть только два положения: "открыт" и "закрыт". Промежуточных не предусмотрено.