Как работает партнерская программа Aliexpress?

ПокупкиАлиэкспрессAliexpress
Мария Хафина
PR AliExpress в России  · 15 мар 2018

Сейчас у AliExpress - две партнёрские программы: для владельцев сайтов и блогеров (AliExpress Connect). В первой может зарегистрироваться любой желающий (но нужен будет долларовый счёт), во второй - блогер с количеством френдов от 5000 в любой из социальной сетей.

Внутри партнёрской программы продавцы AliExpress размещают ссылки на товары со специальными метками - эти ссылки нужно размещать на своих ресурсах. Можно, например, делать подборки к распродажам или просто писать обзоры на интересные находки. Дальше с каждой покупки партнёр получает процент на счёт.

У всех партнёрских программ суть работы примерно одна и та же. В этом смысле партнёрка от зенлинк ни чем не отличается. Но большое преимущество в том, что это активный сервис, поэтому привлечённые рефералы в большинстве своём делают заказы. А это самое главное, так как с этого вы и получаете доход.