как работает Пропитка для бетона мокрый камень?

Строительство
Андрей
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 17 мая 2019

Здравствуйте, пропитка глубоко проникает глубоко в поры бетона, примерно до 30 мм, после чего образует на стенках тонкую плёнку, которая является водоотталкивающей. Однако, при этом воздухопроницаемость материала не снижается. Именно так работает пропитка для бетона мокрый камень.