Как работает система вулкан лохотрон или нет?

МошенничествоОбман
sergeyustustimenko
раньше учился, теперь работаю  · 14 нояб 2018

Это совсем свеженький лохотрон от авторов Тера Онлайн и Опера Систем.

Если вкратце, то суть лохотрона Вулкан (Vulkan Ltd) заключается в следующем. Двое товарищей, Виктор Столяровский и Алексей Солдатов предлагают всем своим наивным зрителям несметное богатство, работу, «которая работается» сама. То есть фактически вам предлагают работу, суть которой заключается в нажимании кнопки «вкл-выкл»… Вы же понимаете, что просто так в интернете не дарят деньги, а эти самые деньги не растут на деревьях? Чтобы зарабатывать нужно работать, а переключение кнопки «вкл-выкл» работой не является. Друзья, я в очередной раз призываю вас включить мозги, отринуть все эти розовые мечты с единорогами и не вестись на подобные разводы для лохов.