Как работает тиндер?

Приложения
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
5 лет работаю с сайтами. Занимаюсь разработкой сайтов на платформе Таплинк, консультирую...  · 3 дек 2020

Тиндер - достаточно популярное сегодня приложение для знакомств среди молодых людей. Отличает его простота в использовании: кажется, загрузил пару фоток - и вот, любовь близко!

Но не тут-то было. Умудренные опытом девушки и парни согласятся со мной - вечера зависания в этом приложении порой не дают либо никаких результатов, либо плачевные результаты. Всё не то ...

Если кратко, то самое главное, что точно стоит помнить - Тиндер это визуальное приложение, где люди оценивают друг друга, по сути, только по фотографии. Ведь в диалог вы вступаете уже при взаимном лайке.

Поэтому не ленитесь загрузить хорошие фотографии в профиль, да побольше! ;)

Хорошие - значит качественные, рассказывающие о ваших увлечениях, жизни, показывающие ваши вкусы. Этот прием значительно облегчит поиск партнера.

А вообще, почитайте вот эту статью. В ней я подготовила мини-инструкцию с правилами этого приложения.