Как работают и на что живут актеры в период самоизоляции?

Вопросы о коронавирусе
Григорий Туманов
  · 12,9 K
Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей-профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество
актриса театра и кино
В основном, все кинопроекты и репетиции сейчас приостановлены, и больше всего пугает неизвестность, которая сопровождает абсолютно каждый разговор, касающийся работы. Но вопреки этому - прибавилось количество самопроб, что говорит о том, что производство не оставило надежды, и через какое-то время все вернется на круги своя. Мне кажется, сложившаяся... Читать далее
22 апреля 2020  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
актриса театра и кино
Если честно, сейчас у меня момент творческого подъема. Понятно, что в работе произошла определенная пауза. Но это было месяц назад. И в принципе уже удалось за это время освоиться, как-то привыкнуть, найти какие-то решения. И 22 апреля у меня премьера онлайн-спектакля  «Американки», режиссёрами которого стали Елена Смородинова и Эндрю Фрибург. Это... Читать далее
22 апреля 2020  · 4,2 K
Комментировать ответ…
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Марии Кувшиновой,
кинокритика, со-основательницы портала kimkibabaduk на вопрос «Как коронавирус повлиял на киноиндустрию?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Комментировать ответ…