Как работают военкоматы в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября?

ОбществоВоенкоматНерабочие дни
Юлия Крылова
Кадровый ответ
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 26 окт 2021  ·
prizyvnoi
Прозвонив большое количество военкоматов, информацию получил следующую - Нет мы не работаем..Или: мы ещё не знаем.
Далее в зависимости от развития ситуации с короновирусом, Военкоматы могут начинать вызывать пропорциональное количество призывников(собственно, так они и пытались поступить в период пандемии) да бы не вызвать очередей на самой комиссии.
Лучше прозвонить в каждый отдельный военкомат и уточнить информацию.