Как работать штроборезом без пылесоса?

Надя Г.
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 2 дек 2018

Ну как, без пылесоса лохо конечно,но значит вручную сметать и вычищать, щетками например отверстия или что вы собираетесь штробить, а лучше конечно взять пылесос, я думаю в вашем городе есть прокат инстркментов, там можно за недорого взять на время промышленный пылесос.