Как работать со вторым рабочим столом в Win 10?

Закидываю файл Excel на второй рабочий стол, чтобы не мешался на основном, но периодически к нему возвращаюсь - все файлы Excel начинают открываться на втором рабочем столе. Можно ли этого избежать?

Виндовс10Рабочий стол
Alexandra Z.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 авг 2019

Поместите все остальные файлы Эксель в отдельную папку на втором рабочем столе, либо поместите этот файл, который вы открывайте в отдельную директорию, так же дело может быть в некорректном перенося, старайтесь использовать такой метод

https://windowstips.ru/wp-content/uploads/2017/12/vtr-rbch-stl6.jpg