Как работники консульств решают, на сколько времени выдавать визу для туризма?

ПутешествияВиза+2
Anatoliy Kopyrin
Слесарь-гинеколог.  · 29 нояб 2018

По наличию предыдущих виз и количеству.Если Вы регулярно посещали эту страну и всё было хорошо,то как правило дают мультивизу .Если впервые получаете визу,то дадут минимальную,хотя тоже от страны зависит.Всякие "серьезные" страны типа США или Великобритании сразу большую визу не дадут.США может вообще отказать,причем без объяснения причин.И при повторном обращении могут принимать решение в связи с предыдущем отказом.