Как раскрепостить эмоционально закрытую девушку (сильно выраженная интровертность)?

ПсихологияИнтроверты
Marat Aksanov
Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 20 сент 2016

Отвечу с позиции эмоционально закрытой девушки. Вариант - выпить с ней, по-моему, неплох. Поможет расслабиться и войти в контакт. Дальше пить необязательно!

Узнайте, что ее интересует. У любого интроверта есть увлечения, это хороший способ разговорить собеседника. Поверьте, если вы начнете говорить на интересные ей темы, контакт наладится.

Рассказывайте о себе в открытой и доверительной манере, тогда человек эмоционально откликнется.