Как распределяется муниципальный бюджет района Марьино?

Прямая линияБюджет+2
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 5 июл 2017

Всего несколько процентов бюджета распределяется на уровне муниципалитета, все остальное распределяет город. В 2016 году в расходной части бюджета муниципального собрания Марьино фигурировала цифра в 30 миллионов рублей при населении в 250 тысяч человек. Это получается порядка 10 рублей в месяц. С таким бюджетом муниципальное собрание часто оказывается связано по рукам. Большая часть расходов уходит на содержание аппарата, зарплату председателю, организацию праздников. Это вызывает недоумение.