Как распределяются деньги с подписки на иви?

Могу я там купить подписку, но ничего не смотреть? Просто как налог на фильмы или дань уважения правообладателям. Будут они с этого деньги получать или чтобы получали нужно обязательно что-то смотреть?

НалогиФильмы+3
beng279
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 апр 2019

Здравствуйте, при подписке на сервис IVI у вас каждый месяц списывается со счёта определённая сумма денег, вне зависимости от того, смотрите вы что-то на сайте или нет.