Как распространить в интернете положительную информацию о себе?

Персональный бренд
Анонимный вопрос
Бренд-стратег, директор агентства персонального брендинга для топ-менеджеров и лидеров...  · 3 авг 2019

Приложите максимум усилий к тому, чтобы по запросу вашего имени в поисковиках появлялась положительная информация. Сделайте сайт с кейсами и отзывами клиентов, пишите статьи - их комментируют, ими делятся, и таким образом, распростаняют информацию. Ведите соцсети - пишите о своей области, профессии, делитесь положительными событиями.

Попросите ваших клиентов дать отзыв о вас, а затем периодически размещайте эти отзывы в своих соцсетях, желательно с фото, видео. Очень действенный способ. Людям интересно читать отзывы живых клиентов, а не голую статистику или рекламу.