Как рассчитать стоимость своих услуг в сфере дизайна, если не брать за образец среднерыночные зарплаты и почасовые оплаты?

ДизайнЗарплатаБизнес и финансы
Anika Polar
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю блоги в соцсетях, сайты на Taplink и...  · 3 окт 2021  · bellena.art
Можно взять сумму, которая требуется вам в месяц. Разделить на количество заказов, которые вы можете сделать. Так получите стоимость одного заказа. Прибавьте к этой стоимости еще 25-50%. Вот и цена за заказ.