Как расшифровывается кабель ААБЛ?

Формулы
Анонимный вопрос
ХКА осуществляет управление тремя крупнейшими кабельными заводами: АО «Электрокабель»...  · 23 дек 2020  · holdcable.com

Добрый день!

ААБл — кабель с БПИ (бумажной пропитанной изоляцией) изоляцией

Не изготавливаем данный вид кабеля, однако в качестве аналога можем предложить кабель с изоляцией из СПЭ. Необходимо уточнить напряжение.

Электро ОМ Поставка кабельной и электротехнической продукции со склада. Сайт om-ek.ru  · 28 апр 2021  · om-ek.ru
Электро Ом