Как расширять знакомства , чтобы тебя взяли работать не с улицы?

Образование
Марина Ивченко
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 24 авг 2019

Да где угодно, в учебном заведении, на другой работе, через родсвтенников, к примеру сидите вы с другом подругой общаетесь, а он бац кого-то знает с работой хорошой, или к примеру в учб.заведении хорошо контактируете с учителем, а он знает нормальную работу, и чисто вам скажет о ней, ну или на другой работе с кем-то познакомились, а вы к примеру подписали контракт работы на 1 месяц ( вы обое ) и тоже через него узнаете что ему предложили хорошую работу, и вам могут тоже предложить пойти с этим коллегой и так дальше и дальше и дальше по мере общения