Как расставить тайминги?

Возможно, довольно банальный вопрос, но все пишут тайминги в виде 16-18-18-32, но в биосе пунктов 5. Что куда писать?
ПрограммированиеКомпьютерная грамотность+5
Денис Кузнецов
Инженер-схемотехник, программист, по образованию физик  · 27 нояб 2021
Формулу таймингов обычно пишут в формате tCL-tRCD-tRP-tRAS, реже tCL-tRCD(RD)-tRCD(WR)-tRP-tRAS. Если используется первый формат, то tRCD=tRCD(RD)=tRCD(WR). Command Rate очень редко указывается явно (обозначение 1T или 2T после формулы), можно оставить Auto.