как расставить знаки препинания в предложении"В книжных шкафах размещенных вдоль стен есть пожизненные издания поэта"

Русский язык и написание текст
Анонимный вопрос
Строю дачу, работаю руками, тягаю железо в зале  · 27 мар 2019

"В книжных шкафах, размещенных вдоль стен, есть пожизненные издания поэта". Правда, слово "пожизненные" тут нельзя употребить, вы, наверное, хотели написать "прижизненные", то есть, изданные еще при жизни поэта.

"размещенных вдоль стен" - это причастный оборот, он обособляется запятыми.