Как растянуть замшевые туфли?

ОбувьРастяжка обуви
Анонимный вопрос
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 13 авг 2018
  1. Растянуть с помощью спрея-растяжки. Нужно брызнуть таким спреем в обувь и походить так 2 часа.
  2. Походить несколько часов в обуви с мокрыми хлопчатобумажными носками. Не подходит для холодного времени года.
  3. Смочить спиртовым раствором обувь изнутри и походить так не меньше часа
  4. Обратиться в обувное отелье для растяжки обуви
Интернет-магазин белорусской обуви  · 14 янв 2020  · belorashoes.ru

Если обувь изготовлена из натуральной замши, то побрызгайте внутрь туфлей водой из распылителя, наденьте их на ноги и походите по комнате. Повторяйте это до тех пор, пока обувь не сядет по ноге.

Никакие растяжители и прочая химия не нужны.