Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разблокировать телефон HUAWEI если забыл пин-код?

Восстановление пароляСмартфоны huaweiВосстановить аккаунт
максим соколов
  · 139,5 K
Диагностика,ремонт,онлайн помощь 89950896017  · 17 авг 2020

ищи пути обхода в нете либо хард ресет сброс клавишами питания и звука клавиша питание и регулятор звука либо + либо -одновременным нажатием ,,,д

Вариантов не так уж и много. Вот например: 6 способов, как можно разблокировать телефон Android. Единственный... Читать дальше
Ничего итрр одлоль свасап жээжль лииииссп бдбиит ьдбьь  · 26 апр 2020
Чтоб разблокировать телефон на android'e без ввода пин-кода вам потребуется сделать hard reset через меню рекавери, но должен предупредить что после этого все файлы на смартфоне будут стёрты с лица земли, так что советую вытащить флеш-память если он есть. И так приступим: выключите смартфон, теперь в выключенном состоянии зажмите одновременно кнопку включения и... Читать далее

у меня не выходит зайти в меню рекавери, хотя я зажимаю - он просто включается заново. Что делать в таком случае?

Первый
Добрый день. Сбросить пароль на телефоне HUAWEI можно разными способами. Например, через учетную запись Гугл. Для этого введите неправильный пароль пять раз. Появится кнопка «Забыли пароль». Нажмите на нее. После этого вы сможете зайти в аккаунт Гугл и сбросить пароль. Этот способ простой, но на современных моделях он не работает (после пяти попыток ввода устройство... Читать далее

Что делать если у меня не появляется Забыли пароль?