Как разбогатеть, прикладывая максимальные усилия?

ЗаработокСоветыБогатство
Семен Мехряков
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 25 авг 2020  · eroshop.top
Андрей

один из самых глупых ответов будет - много работать.

Так как если вы условно работаете грузчиком, продавцом или офисным работником с низкой оплатой труда - даже перейдя на 24-вой рабочий день вы не разбогатеете, скорее сдохните.

вот несколько вариантов:

  1. повысить свою ценность как специалиста и начать получать больше заработную плату.

  2. Решить одну из сложных, не решаемых на данный момент, задач социальной или бизнес тематики. Тогда деньги посыпятся сами собой.

  3. Изобрести нечто, что станет очень востребованным в обществе.

Много работать и мало тратить, все заработки вкладывать куда-то, тем самым еще более повышая свою прибыль. Почти все миллионеры, которые сами себя сделали, пахали и на себя ни копейки не тратили, все в дело вливали. Ну или стартап классный придумать, но тут уже шансы мизерные, 99%, что не взлетит.