Как разобраться в себе, что тебе нравится, чем хочешь заниматься?

Развитие
Илья Коробейников
Самый странный человек на свете  · 6 сент 2016

Когда я задалась таким вопросом то нашла выход в том чтобы просто пробовать все подряд и развиваться духовно и физически вдруг что понравится. И как бы смешно не звучало но я нашла идеальное занятие для себя в том чтобы осваивать что то потом бросать потому что я это умею и начинать новое)) Вот так и живу