Как развести девушку на секс, чтобы она даже сама не поняла, как это произошло?

Психология+5
Анонимный вопрос
  · 37,9 K
Студент, думающий, что разбирается в физике

Для начала подумай, действительно ли тебе нужен только секс... Это же так просто и примитивно
Если уж так приспичило, существуют клубы, куда n-е количество девушек именно для этого и ходит.
Можешь почитать Алекса Лесли, там все весьма подробно изложено, но стоит ли оно того..?
Самый классный секс с девушкой, которую ты любишь и с которой получаешь классные эмоции вне постели. А такую девушку обычно ни на что разводить не надо. Она сама тебя разведет :)

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.
Вопрос на самом деле вроде как примитивный, но ответ слишком сложен.  Я конечно не сторонник всяких этих пикаперских приколюх, но в целом приемы НЛП работают, если ты правильно их понимаешь. Это по сути обычное общение. Нет какого то волшебного рычажка, потянув за который девушка ляжет с тобой спать, сама того не поняв. Как писали выше - планомерное... Читать далее

Что за приемы НЛП?

Окончил среднюю школу в 1989 году

Почему кроме как "оглушить тяжелым предметом когда отвернется" мне на ум ничего не приходит? Да, и кстати вот допустим был бы такой секретный способ, уверены ли вы, что были бы восторге очухавшись хрензнаеткак в будуаре ухоженного господина в шейном платке?

ахаха)Глушануть это сильная идея.Но вот думаю юноша который задал вопрос может принять такой вариант.Я вот смотрю... Читать дальше
Электронный музыкант, DJ.
Вопрос просто отвратителен, поздравляю!:) А что если можно не разводить девушку на секс, а просто сделать переход к горизонтальной плоскости самим собой разумеющимся? Чтобы все плавно к этому шло. Чтобы вы были интересны друг другу не только в пределах  кровати и других мест, где вы будете заниматься сексом;) Чтобы секса хотели оба партнера и чтобы... Читать далее

Если у вас нет ответа на вопрос, то пройдите мимо

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос