Как "развести" соседа на пароль от Wi-Fi?

ПсихологияТехнологии+2
Елизавета Зорина
математик-программист  · 22 янв 2016

Бросьте это дело. А вдруг это ваш сосед хочет вас на что-то развести при помощи предоставления доступа к его wi-fi? А вы будете думать, что его развели, а на самом деле он - вас.

Руководитель digital проектов  · 27 янв 2016

Главная опасность состоит в том, что ваш сосед, при желании, сможет "видеть" все, чем вы занимаетесь в интернете, включая полный перехват трафика... Если вам скрывать нечего и вы хотите просто читать новости и смотреть смешные ролики, то договоритесь с соседом и просто платите ему %% от стоимости интернета. Так будет честно.